На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Форумы >> Форум для нефтетрейдеровПечать

Форум для нефтетрейдеров


Здесь вы можете обсудить актуальные для нефтегазовой отрасли вопросы:
  • налогообложение и законодательство;
  • ценообразование и анализ рынка;
  • технологии переработки и транспортировки нефтепродуктов и многое другое.
Консультант портала
Лесных Сергей Александрович
Главный технолог компании ООО "Компания Топливный Регион"

Эксперт по вопросам:
  • технология изготовления присадок для топлив;
  • химические свойства присадок;
  • области применения присадок;
  • осветление, обработка и улучшение различных видов топлива.
Эксперт на форуме - высококвалифицированный профессионал, обладающий специфическими знаниями в своей области, заключение и мнение которого имеют весомую роль.

Быть экспертом - значит демонстрировать свои знания, свой опыт и статус компании, которые имеют значение для Ваших настоящих и будущих партнеров.

Уважаемый посетитель, если Вы профессионал нефтегазового рынка, Вы можете стать экспертом на нашем форуме.

У Вас и Вашей компании появится эксклюзивная персональная страница.

Поиск:    
Всего тем: 9877, страниц: 494
<<  414    413    412    411    410    409    408    407    406    405  >>
Тема Автор Просмотров Дата сообщения
Мазут Китай.
Господа! Хотелось бы узнать. Покупатели из Китая и их агенты, мандаты, представители, посредники и подобные, они больные на голову или притворяются? Откуда они берут такие цены? В 400-450 долл? И думают что это нормально. Что все кроме них идиоты, работать себе в минус? Или как? Куда они думают, что вряд ли, вместить стоимость продукта, экспортную пошлину, логистику, фрахт, SGS и остальное? Откуда увереность в ГОСТе 10585-75 (который не действует белее 9 лет) и утверждение что производители отгружают им по этому ГОСТу? Откуда такой бред. Ну ладно с китайским минталитетом, но Господа, со стран СНГ, ВЫ же то же знаете, что это бред, но как малые дети ведетесь не их требования, сказочные...
TRADING GROUP FINANCIAL MANAGEMENT (TGFM)
Willi Gurtner
Написать письмо >>
4595 21.05.13 11:57
Перевозчики нефти
Уважаемые форумчане! Нужны контакты перевозчиков нефти в Самарской области. Заранее благодарю.
ПИР, ООО
Бабур Михаил Анатольевич
Написать письмо >>
1093 20.05.13 21:40
Мы в социальных сетях!
Портал NGE.ru появился и в социальных сетях.
Теперь вы можете следить за новостями в нашем сообществе Вконтакте - http://vk.com/nge_ru, а так же в Twitter - https://twitter.com/nge_ru
В наших сообществах мы будем размещать всю актуальную информацию: новости индустрии, регионов, компании-лидеры на рынке нефти, газа и нефтепродуктов, лучшие трейдеры по версии нашего портала и многое другое.
Будем рады приветствовать всех желающих на наших страничках!
Администрация портала
Кузнецов Андрей Яковлевич
Написать письмо >>
1163 16.05.13 17:23
Переходим на "ГАЗ"? вопрос на какой?
Метан или Пропан? или сжиженный метан? или все равно на какой -главное на газ?
Так все же что имел В.В. ввиду?
Автогазсервис, ООО
Певчев Дмитрий Валерьевич
Написать письмо >>
1524 15.05.13 18:05
ООО "Стандарт" г. Миасс
Что скажете о работе с ООО "Стандарт" г. Миасс и конкретно человеке по имени Юрий Шпиньков?
Фьюжн, ООО
Сорокин Александр Александрович - директор
Написать письмо >>
1420 15.05.13 11:35
Спад на рынке
.
СибОптТорг, ООО
Евгений Геннадьевич, Валентин Сергеевич
Написать письмо >>
1085 15.05.13 10:00
Спад на рынке
Последнее время наблюдаем существенный спад на рынке, реализация даже у крупных компаний практически нулевая в нашем регионе. У кого какие мысли на этот счёт? Как обстоят дела в Ваших регионах?
СибОптТорг, ООО
Евгений Геннадьевич, Валентин Сергеевич
Написать письмо >>
1358 15.05.13 09:58
Нормаль-80 Уфимская группа
Всем Привет! Подскажите пожалуйста Уфимская группа выпускает бензин Нормаль-80?
МНК-Ресурс, ООО
Раис Рифкатович Камалиев, коммерческий директор
Написать письмо >>
2076 14.05.13 15:55
Битум фасованныйю.
Открыли новое направление! Битум с УНХ НОВОЙЛ СНОС! Кто что скажет про это направление?
Регион Трейд, ООО
Алтуфьев Павел Валерьевич
altufev@bk.ru
1162 14.05.13 10:54
Поставка в Китай. Тема закрыта
Добрый день! Избитая тема, но все же рискну спросить. У нас есть клиенты, конечный покупатель в китае. Закупают мазут м-100 ведем переговоры, они очень сильно настаивают на заключении годового контракта, в то же время просим чтобы прислали LOI, а ответ типа после заключения контракта сразу вышлем. Подскажите они правельно делают? или нам не стоит связываться?
P/S Сразу скажу, вопрос абсолютно дилетантский т.к. занимаемся продажами только на внутреннем рынке. Первый раз решили поработать на экспорт.
Вавилон, ООО
Негматов Камол Обидович
Написать письмо >>
1293 14.05.13 10:30
Лукойл раздает АЗС
Добрый вечер, форумчане! Многие наверно знают что Лукойл решила отдать около 630 АЗС частным и юридическим лицам. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу?
МНК-Ресурс, ООО
Раис Рифкатович Камалиев, коммерческий директор
Написать письмо >>
5614 13.05.13 20:28
стоит ли ожидать понижения цен
стоит ли ожидать понижения цен на ТПБ таиф-танеко?
Меркурий-НН ООО
Грачёв А.А.
merkur-nn@rambler.ru
1358 13.05.13 13:24
С ДНЕМ ПОБЕДЫ
СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ
СК Вектор, ООО
Никонов Андрей коммерческий директор
Написать письмо >>
1257 09.05.13 11:47
С Днем Победы!
Уважаемые коллеги!
Наша компания поздравляет всех с Великим праздником - Днем Победы!
Новотэк-Трейдинг, ООО
Мещерягина Александра Олеговна
Написать письмо >>
1070 09.05.13 06:57
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Праздник Победы - это праздник весны,
День пораженья жестокой войны,
День пораженья насилья и зла,
День воскрешенья любви и добра.
Воспоминаний о тех, кто себе
Целью поставил, чтоб впредь этот день
Символом стал всех стараний людей -
В мире и счастье растить малышей.
Балтийская Нефтяная Компания НЕФТЕХИМ, ЗАО
Кузнецов Сергей Владимирович
Написать письмо >>
Файл:  fr_75955_20130508.jpeg(73.5Кб)
1061 08.05.13 19:33
С Великим праздником!
Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с Днем Победы!
Сегодня с чувством огромной признательности мы чтим память о героях, отдавших свои жизни на полях сражений Великой Отечественной войны. Бессмертный подвиг этих людей всегда будет служить примером верности своей стране для всех поколений.
Память об их Победе должна быть прочной основой, объединяющей нас на пути всестороннего развития и сотрудничества.
В этот памятный день хотим пожелать вам здоровья, мужества, мирного неба над головой и впечатляющих побед на личном и профессиональном пути!
Импекс Петролеум , ООО
Коровенков Алексей Викторович-начальник коммерческого отдела
Написать письмо >>
1240 08.05.13 14:13
С Днем Победы!
Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляем всех с одной из самых знаменательных дат в нашей жизни -С Днем Победы! Искренне хотим пожелать всем здоровья,благополучия и мирного неба над головой!
ТРИАДА, ООО (г. Москва)
Алексашин Алексей Валерьевич
Написать письмо >>
1019 08.05.13 13:27
Помогите разобраться с хитросплетениями нашей дорогой монополии РЖД
Добрый день,
Расскажу такую вот ситуацию. Мы работаем на собственном жд тупике, у нас есть договор с перевозчик "В-сибпромтрансом", по которому мы оплачиваем подачу-уборку железных вагонов. Случилась такая ситуация, что в феврале месяце мы заказали несколько вагонов, успешно их разгрузили, поставили на нашу станцию порожние, а там отказались оформлять заготовки на станцию Новую Еловку, по причине её загруженности. Так и простояли наши порожние вагоны там около 2-3 недель. В последствии "В-сибпромтрансом" нам были выставлены штрафы, доходящие до 40000-60000р на одном вагоне за занятость пути (отстой подвижного состава). Штрафы немаленькие и превышают нашу коммерческую выгоду на этих вагонах. Посоветуйте, что делать в данной ситуации? Нашей вины в простоях по факту нет, платить не хочется. Пытаться перевыставить штрафы на собственника вагонов, который не переоформил заготовки на другую станцию, что делать в таком случае ведь по факту с собственником ( арендатором) нет никаких договоров? Или же вообще пытаться отказаться от навязанной услуги " занятость пути", по которой и тарифы то еще не утверждены? По такому пути идут некоторые фирмы судя по судебной практике. Буду очень признателен за любую помощь.
Прима , ООО
Круглов А.В.
Написать письмо >>
1149 08.05.13 09:44
ГКС с месторождения Береговое
Доброе утро знатоки!
Поделитесь у кого есть Сертификат на ГКС с месторождения Береговое (производитель Геотрансгаз)
Нужен именно сертификат, паспорт есть)
СКК ГИК, ООО
Павел Андреевич
oil.met@ya.ru
Файл:  fr_75918_20130507.pdf(431.6Кб)
1561 07.05.13 07:48
JP 5
JP 5
Есть специалисты кто пояснить по этому продукту, все то что знает, или где почитать на русском.
Газойл Центр
Филатов Андрей Викторович
sales@gasoil-center.ru
1041 06.05.13 17:41
<<  414    413    412    411    410    409    408    407    406    405  >>
Всего тем: 9877, страниц: 494
Форум по нефтепродуктам в формате RSS Форум по нефтепродуктам в формате RSS







Copyright © 1999-2025, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru