Тема |
Автор |
Просмотров |
Дата сообщения |
Таможня-Экспорт Европа-Азия М-100 Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите о возможных проблемах и провалочках (доп. требованиях) в таможне при экспорте нефпродуктов, и уровень цен на юго-западных границах. Хотим пристроить 1000-2000 в месяц М-100 вид II-III с мини НПЗ в Сибири. За ранее благодарен. М.З.
|
Титан групп, ООО Заболоцкий Михаил Викторович - генеральный директор
titangroup@mail.ru |
1653 |
22.04.10 19:09 |
Экспорт в Таджикистан Уважаемые коллеги! Кто подскажет особенности экспорта бензина в Таджикистан?
|
Гелиос, ЗАО (г. Смоленск) Рожков Игорь Анатольевич
Написать письмо >> |
1491 |
22.04.10 18:25 |
Уважаемые коллеги, кто мог бы предложить российскую нефть для экспорта в Беларусь? Сложилась трудная ситуация с сырьем, если кто может помочь, будем весьма благодарны!
|
Корпорация ДМСС, ООО Румянцев Роман
Написать письмо >> |
1688 |
22.04.10 14:10 |
Поставки Фенола и Газового одоранта в СНГ Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Интересует варианты поставок фенола и газового одоранта в Узбекистан и Киргизию.
Кто этим занимается и какие ориентировочные цены?
|
Жалалабатский нефтеперерабатывающий завод, КУА ОсОО Лосев Андрей Владимирович - Менеджер коммерческого отдела
info@jnpz.biz |
1292 |
22.04.10 10:48 |
Нужен экспедитор с предоставлением порожних в/ц. Подскажите экспедиторов по ж-д, имеющих возможность предоставить порожние в/ц для отгрузки светлых нефтепродуктов из Казахстана в направления Таджикистан, Киргизию, Афганистан.
|
ПКФ Континент-Нафта, ОсОО Кудашев Азамат
kontinentoil@mail.ru |
1063 |
22.04.10 08:58 |
Абсорбент A-2 (производства ОАО "Синтез-Каучук" г. Стерлитамак) Добрый день. Возможно ли из данного абсорбента путем разгона получить компонент для дальнейшего повышения октанового числа топлива. Заранее благодарен за информацию.
|
Уралнефтехим, ООО Иван Чирков
unh-ufa@bk.ru |
1941 |
22.04.10 06:58 |
Аварийная карточка Перевозка бензовозами. ДПС требует аварийные карты нефтебазы не выдают. Водители визжат.
Может у кого нибудь есть образец !
|
Неман, ООО Елена Александровна - менеджер
43211234a@mail.ru |
9051 |
21.04.10 15:26 |
Нужна информация. Здесь есть Украинские поставщики нефти?Нужна нефть украинская,или инф. где взять украинскую?
|
Транс Нефть ЛТД Сергей
Написать письмо >> |
1002 |
21.04.10 14:02 |
Не подскажете экспортную пошлину на мазут в Казахстане Примерно скажите сколка будет стоить за тонну?
|
JanAblay, ООО Барыктабасов Кубанычбек Урматбекович - коммерческий директор
kubany4@hotmail.com |
1415 |
21.04.10 13:23 |
перевозка темных нефтепродуктов автотранспортом Здравствуйте!
Имею транспорт для перевозки темных нефтепродуктов по центральному региону, автоцистерны 30кубовые.Подскажите где найти постоянных партнеров для долгосрочного сотрудничества.
|
Инстаил, ООО Александр
Написать письмо >> |
1059 |
21.04.10 12:41 |
А кто работал с Северными регионами? Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Есть кто работал с ООО Северные регионы из Сыктывкара? Плюсы, минусы организации, как платят?
Заранее всем балагодарен.
Андрей
|
Кан Т.С., ИП Коньков Андрей Артемьевич - менеджер
konkam@mail.ru |
1276 |
21.04.10 12:13 |
Большая прозьба! Уважаемые коллеги скиньте кто не буди сертификат соответствия на ДТЛ0,2-62 ГОСТ Уфимской группы НПЗ очень надо.... На электронку Kazandinis@yandex.ru
|
Магистраль-Казань, ООО Гурьянов Денис Юрьевич
magistral-kazan@list.ru |
1494 |
21.04.10 11:03 |
танкер река-море Господа Волжане, подскажите - У кого ещё можно найти свободные танкера под ДТ/мазут? Работа до конца навигации (Каспий - Феодосия/Севастополь).
|
МА Санмарин, ООО Маркин Владимир Григорьевич
commerce@sunmarine.biz |
1352 |
20.04.10 18:19 |
Английская терминология углеводородов Уважаемые господа,
Просьба помогите с английской терминологией. Интересуют названия Российских аналогов:
1. Crude C4
2. C4 raffinate 1
3. Wide boiling range (крекинг-сырье)
Заранее благодарен за помощь.
|
TT Trade & Consulting, GmbH Тихонов Сергей Юрьевич
Написать письмо >> |
1364 |
20.04.10 18:10 |
Как считать убыль при хранении мазута, масел, битума - (группа 6) более одного месяца хранения. Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас те кто знает как производить расчёт убыли нефтепродуктов при хранении более месяца для 6 группы нефтепродуктов.
Согласно ПРИКАЗа от 13 августа 2009 г. N 364 есть описание для 6 группы при хранении месяц, а уже в описании более месяца этого нефтепродукта нигде нет.
Кто знает, в чем проблема? Как вести расчёт при сроке хранения более одного месяца мазута и других нефтепродуктов группы 6?
|
Администрация портала Кузнецов Андрей Яковлевич
info@nge.ru |
2336 |
20.04.10 16:23 |
ООО "НТК "Премиум Трейд" ИНН 7702634441 ООО "НТК "Премиум Трейд" ИНН 7702634441 директор Гагнидзе Н.Г.
Кто-нибудь работал с этой компанией? Если можно, поделитесь рекомендациями..
|
Инвестиционные Решения, ООО Бурмистров Кирилл Андреевич - менеджер
Написать письмо >> |
1459 |
20.04.10 12:55 |
Gasoil 10 ppm на FOB Польша Интересует индикация цены на Gasoil 10 ppm на FOB Польша,имеем объемы,но не хотим прогадать с ценой,с другой стороны и продешевить не хочется.Каков уровен цен,подскажите,если кто то сталкивался с этим?
|
ATLANT ADVISOR, LLP Roland Dombrovsky
Написать письмо >> |
1954 |
20.04.10 10:10 |
Экспортный ж\д тариф. Уважаемые господа,кто может оперативно дать ставку по транспортировке павлодарского мазута
Павлодар-Порт (696403)-Одесса-Пересыпь (эксп.)(400700),при объеме перевозки 20 000 тонн в месяц.Либо по территориям отдельно.Файл прилагаю.
|
Эксперт Трейд, ТОО Ким Вячеслав Вячеславович
Написать письмо >> Файл: fr_57070_20100420.doc(39Кб) |
1659 |
20.04.10 09:42 |
Вся правда о 100000 тн с МНПЗ...(продолжение) Хочу извинится за флуд,но у меня никак не получается зайти в тему. В первую очередь, хочу сказать всем пользователям форума NGE огромное спасибо! Т.к. я уже приобрел достаточно полезных связей для своего бизнеса (более пока не нужно) и узнал полезные нюансы по бизнесу. Спасибо всем за советы, мне ,в принципе, больше 2-3 серьезных "средних"заказчиков пока и не надо. Про Роснефть не знал таких вещей, но спасибо что просветили, и я все-таки всёравно не верю чтобы ТЕ люди продавали воздух, обязательно уточню и отпишу здесь. Ещё хочу сказать про нетерпимость нек-рых пользователей форума. Господа! Зачем сразу "нападать" на молодого и ещё пока бедного трэйдера? Я к Вам за советом пришел, а не выслушивать ваши далеко не лестные высказывания...Простите меня-дурака, если опять что-то не то сказал...Ещё раз спасибо ВСЕМ и с уважением.
|
ТД СибТорг, ООО (Верес) Александр
zaitzevalex.ztzv@gmail.com |
1201 |
19.04.10 22:55 |
ДТЛ на Новоград-Волынском Уважаемые форумчане. Сейчас веду диалог с Киевом по поводу цены ДТЛ 0,2-62 на ЛПДС Новоград-Волынском, а предложения от российских поставщиков барражируют от $560 до $780. Существует ли золотая середина и как ее увидеть ?
|
Агентство деловой информации Статус консалтинг, ООО Михаил Михайлович
Написать письмо >> |
1524 |
19.04.10 21:31 |